Об итогах трудового соревнования среди хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса Красногорского района за 2020 год
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 1999 № 679 «О Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», на основании протокола конкурсной комиссии по подведению итогов трудового соревнования в агропромышленном комплексе Красногорского района в 2020 году от 02.11.2020 №1
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать наиболее отличившихся работников агропромышленного комплекса победителями районного трудового соревнования за достижение наивысших производственных показателей:
1.1. Среди механизаторов, занятых на скашивании зерновых и кормовых культур:
1.1.1 . Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Данилова Дмитрия Сергеевича, тракториста-механизатора общества с ограниченной ответственностью «МиС,С», занявшего первое место.
1.1.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Анохина Михаила Сергеевича, главного инженера Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего второе место;
Неверова Виктора Ивановича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный», занявшего третье место.
1.2. Среди механизаторов, занятых на обмолоте зерновых и зернобобовых культур:
1.2.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Дейкина Ивана Васильевича, механизатора индивидуального предпринимателя Старцева Анатолия Александровича, занявшего первое место.
1.2.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Рыжкова Сергея Анатольевича, главного инженера сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный», занявшего второе место;
Соколова Максима Александровича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный», занявшего третье место.
1.3. Среди механизаторов, занятых на заготовке зеленой массы:
1.3.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Дымова Сергея Николаевича, тракториста – механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего первое место.
1.3.2 Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Шиндарева Сергея Александровича, тракториста – механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего второе место.
Маслова Владимира Юрьевича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный, занявшего третье место.
1.4. Среди механизаторов, занятых на прессовании сена и соломы:
1.4.1 . Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Дутлова Геннадия Николаевича, тракториста общества с ограниченной ответственностью «МиС,С», занявшего первое место.
1.4.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Молодых Александра Викторовича, тракториста общества с ограниченной ответственностью «МиС,С», занявшего второе место;
Ивлева Анатолия Викторовича, разнорабочего Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего третье место.
1.5. Среди механизаторов, занятых на скашивании трав на сено:
1.5.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Фролова Сергея Александровича, тракториста-механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего первое место.
1.5.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Сарычева Леонида Владимировича, тракториста-механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего второе место;
Хомутова Михаила Дмитриевича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный», занявшего третье место.
1.6. Среди водителей, занятых на вывозке сельскохозяйственных грузов:
1.6.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Иванова Андрея Владимировича, водителя общества с ограниченной ответственностью «МиС,С», занявшего первое место.
1.6.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Кочнева Андрея Олеговича, водителя Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего второе место;
Коновалова Сергея Борисовича, водителя Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего третье место.
1.7. Среди механизаторов в возрасте до 35 лет на обмолоте зерновых и зернобобовых культур:
1.7.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Киреева Андрея Сергеевича, заведующего гаражом Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего первое место.
1.7.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Дымова Анатолия Владимировича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный», занявшего второе место;
Тарасенкова Владимира Викторовича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный», занявшего третье место.
Долганова Дмитрия Алексеевича, тракториста-механизатора общества с ограниченной ответственностью «МиС,С», занявшего третье место.
1.8. Среди механизаторов, занятых на осенней обработке почвы:
1.8.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Дуняшина Ивана Николаевича, тракториста- механизатора общества с ограниченной ответственностью «МиС,С», занявшего первое место.
1.8.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Рогова Дмитрия Геннадьевича, тракториста-механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшего второе место;
Лещёва Андрея Павловича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный»,занявшего третье место.
1.9. Среди сельскохозяйственных предприятий, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей по производству зерновых и зернобобовых культур на 1 га. посевной площади:
1.9.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком:
Зяблова Алексея Дмитриевича, индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства, занявшего первое место;
Вальтер Александра Александровича, индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства, занявшего второе место;
Мясникова Геннадия Ивановича, индивидуального предпринимателя, занявшего третье место.
1.10. Среди операторов машинного доения по обслуживанию основной группы коров:
1.10.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком, Кучер Светлану Викторовну, оператора машинного доения коров СПК (колхоз) «Предгорный», занявшую первое место.
1.10.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Дайлиде Галину Николаевну, оператора машинного доения коров СПК (колхоз) «Предгорный», занявшую второе место;
Федосееву Любовь Николаевну, оператора машинного доения коров ЗАО «Тайнинское», занявшую третье место.
1.11. Среди молодых операторов машинного доения коров (в возрасте до 35 лет):
1.11.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Шитову Елену Николаевну, оператора машинного доения коров ЗАО «Тайнинское» занявшую первое место.
1.12. Среди телятниц:
1.12.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Вдовину Любовь Николаевну, телятницу СПК (колхоз) «Предгорный», занявшую первое место.
1.12.2. Наградить Почетной грамотой Администрации района:
Гущину Любовь Николаевну, телятницу СПК (колхоз) «Предгорный», занявшую второе место;
Золотухину Татьяну Геннадьевну, телятницу ЗАО «Тайнинское», занявшую третье место.
1.13. Среди мастеров по выращиванию и откорму крупного рогатого скота:
1.13.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Потапова Михаила Ивановича, скотника ЗАО «Тайнинское», занявшего первое место.
1.14. Среди техников по искусственному осеменению коров и телок:
1.14.1. Наградить Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком Золотухину Тамару Викторовну, техника по искусственному осеменению коров и телок Закрытого акционерного общества «Тайнинское», занявшую первое место.
2. Среди коллективов молочных животноводческих ферм, добившихся наивысших показателей в молочном скотоводстве, наградить:
2.1. Дипломом Администрации района коллектив Усть-Ишинской фермы сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный»;
2.2. Почетной грамотой Администрации района и ценным подарком бригадира Усть-Ишинской фермы сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Предгорный» — Гевела Игоря Владимировича.
3. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, наградить Почетной грамотой Администрации района:
3.1. Коновалова Валерия Владимировича, тракториста-механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское»;
3.2. Матвеева Алексея Васильевича, тракториста-механизатора Закрытого акционерного общества «Тайнинское»;
3.3. Кретинина Виктора Александровича, индивидуального предпринимателя;
3.4. Балахнина Антона Александровича, бригадира полеводства общества с ограниченной ответственностью «КФХ «Штабель»;
3.5. Квасову Людмилу Васильевну, лаборанта-микробиолога обособленного подразделения Быстрянка акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат»:
3.6. Вдовину Наталью Павловну, изготовителя творога обособленного подразделения Быстрянка акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат».
3.7. Табакаеву Марину Юрьевну, мойщика посуды обособленного подразделения Быстрянка акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат».
4. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Администрации района.
И.о. главы района, заместитель главы Администрации района А. Н. Шукшин