Каждый гол — в честь воинов — афганцев

Каждый гол — в честь воинов — афганцев

О том, что 15 февраля — дата особенныя, быстрянцам напомнили школьники, которые свои спортивные достижения в этот день посвящали Дню памяти воинов — интернациалистов.

      На спортивной площадке состоялись соревнования по минифутболу, своих представителей на которые делегировали семь школ Красногорского района.
      Игра была жаркой, как на настоящем поле боя, команды не уступали друг другу в схватке за мяч.
      Но победила в этот день не только дружба, которая в процессе спортивных единоборств объединяет единомышленников по увлечениям, но и та команда, которая по результатам всех проведенных матчей продемонстрировала лучший результат. По итогам соревнований первое место заняла Быстрянская команда, а один из наших игроков — Данила Шатковский — признан лучшим нападающим.
      На вторую ступень спортивного пьедестала поднялись футболисты Красногорской школы, на третьем месте — Усть — Ишинская команда.
      Участники турнира доказали, что любовь к футболу вкупе с чувством гордости за земляков, проявивших мужество в Афганистане, намного сильнее холода. Игра была настолько захватывающей, что никто не ощущал на щеках морозец. Заряд бодрости, хорошего настроения получили в этот день не только спортсмены, но и болельщики.

Пресс-центр Быстрянской школы. На фото команда — победитель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: