Победа, которую ждали

Победа, которую ждали

Согласно прописной спортивной мудрости, чем труднее победа, тем она более ценна. Так и получилось во время турнира по хоккею с шайбой на призы главы Красногорского района, который состоялся на ледовой площадке райцентра 15 января. Судьба первого места решилась на последних секундах матча, в овертайме, но обо всем по порядку.

Это было первое столь крупное соревнование на новой хоккейной коробке, построенной в 2020 году на средства предпринимателя Евгения Соколова. В нем приняли участие четыре команды: «Майма» и «Алтайские зубры» из Республики Алтай, «Красногорское-1» и сборная района «Красногорье», наша главная дружина, готовящаяся в очередной раз завоевать право выступить на зимних олимпийских играх сельских спортсменов Алтая.

Турнир начался без раскачки сразу с полуфинальных матчей. В первой игре «Красногорье» взяло верх над  «Алтайскими зубрами», а «Майма» расправилась с командой из райцентра. После первых двух игр было понятно, что нас ждет увлекательная финальная схватка. Соперники подобрались под стать друг другу, мастеровитые, жадные до побед и крайне неуступчивые. Так в итоге и получилось…

 (Полную версию читайте в газете «Восход»)

Автор: Николай Муратов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: