Призы достались всем

Призы достались всем

Открытие спартакиады допризывной молодежи, которая прошла 4 июня на стадионе Красногорской средней школы по инициативе партии «Справедливая Россия», доверили ветерану Великой Отечественной войны Н.И. Кутану, что придало мероприятию большую торжественность.

Десятиклассники были выбраны не случайно: через год некоторые из них отправятся на службу в Вооруженные силы, а значит, дополнительная проверка на физическую выносливость и умение поддержать товарища в любой ситуации им обязательно пригодится. Парни из двух классов соревновались в эстафетном беге, силовом двоеборье, футболе и волейболе.

Соревнования получились по-настоящему азартными. Особенно много эмоций у ребят вызвала эстафета, в которой победу приносило буквально каждое усилие, позволявшее вырваться вперед, и волейбол, где игра продолжалась даже под неожиданно начавшимся дождем.

По итогам состязаний большинство призовых мест завоевали мальчишки из 10 «А» класса, им А.И. Кротов, руководитель районного отделения партии «Справедливая Россия», вручил призы с логотипом партии. Достались памятные подарки и проигравшей команде.

Автор: Надежда Павленко

Фото: Надежда Павленко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: