Старт дан! Вперед, к победам!

Старт дан! Вперед, к победам!

Свисток судьи на волейбольной площадке спортивного комплекса «Мир»14 февраля и восторженные возгласы нескольких десятков болельщиков известили о начале VII спартакиады среди предприятий и учреждений райцентра.

В течение месяца около 160 спортсменов из восьми команд, представляющих почти два десятка различных организаций, будут соревноваться друг с другом в волейболе и настольном теннисе, лыжных гонках и соревнованиях спортивных семей, стрельбе и двоеборье, перетягивании каната и за шахматной доской. А завершится все это интереснейшее действо финальными играми и торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которые состоятся опять-таки в спорткомплексе «Мир» 17 марта.

Жребий предоставил право выйти на волейбольную площадку и сразиться друг с другом в первый день спартакиады командам «Администрация» (Администрация района, ЦЗН, ПФР) и «Лидер» (КСш, отдел военкомата, суд), которые завершили первую игру со счетом 0:2. «Уют» (торговый дом «Уют», АМУП, «Коммунэнерго») встретился с «Дорожником» — 2:1, а «Малиновцы» с «ОП» (отделение полиции) — 2:0. В ближайшие дни в предварительный турнир по волейболу включатся оставшиеся две сборные «Три С» (сельсовет, связь, спорткомплекс) и «СПО» (спортивное продвинутое объединение, представляющее сельское потребительское общество).

Автор: Николай Муратов

Фото: Николай Муратов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: