В финале — самые спортивные семьи

В финале — самые спортивные семьи

В рамках Недели семьи в Новозыковской средней школе в конце января были проведены соревнования под говорящим названием «Мама, папа, я -спортивная семья».

Такое мероприятие проходило в школе впервые, а потому сомнений было много: никто не гарантировал, что команды вообще удастся собрать. Вопреки опасениям, организаторы, участники и болельщики считают, что все удалось на славу, были сформированы 5 семейных команд. Да и как могло быть иначе, ведь мероприятие проходило в новом современном спортзале и для участия в нем заявились самые дружные, самые активные семьи.

В результате упорной, бескомпромиссной борьбы в финал вышли команды в составе семей Татаринцевых (Сергей Николаевич, дочери Марина, Наташа и сын Саша) и Нагайцевых (Петр Сергеевич, Галина Ивановна и дочь Настя). Тем же, кто пока не показал лучших результатов, не стоит комплексовать и отчаиваться: эти семейные соревнования в школе намерены сделать традиционными, а потому шанс проявить себя будет дан и другим командам. В конце концов, главная их цель — не достижение каких-то серьезных результатов в спорте, а сплочение, установление взаимопонимания, взаимопомощи, а также полезный, здоровый отдых взрослых вместе с детьми.

Автор: Тамара Иванова

Фото: из архива школы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: