Все ради Победы

Все ради Победы

Более ста жителей района стали участниками традиционного легкоатлетического кросса «Кольцо Победы», состоявшегося в райцентре 8 мая.

      Его организаторы каждый год констатируют увеличение количества бегунов, но на этот раз их было гораздо больше обычного. Основную массу спортсменов составляли школьники. Выступая в трех возрастных группах, они старались изо всех сил. Приятно было наблюдать за тем рвением к победе, которое демонстрировали юные спортсмены Красногорья. Хорошо подготовленные и морально, и физически, они выкладывались на дистанциях по полной, и нередко судьбу призового места решала всего пара секунд.
      Старались показать результат и взрослые. Представители районной администрации, отделения полиции и торгового дома «Уют» бежали эстафетную гонку и, как и школьникам, спортивной страсти им было не занимать. На финишной прямой даже было падение одного из участников, такое вот желание показывали бегуны. Разбитые в кровь коленки и локти — все это ради победы. Ничего удивительного в этом нет, ведь соревнования были посвящены главному празднику нашей страны — 9 Мая…

(Полную версию читайте в газете «Восход»)

Автор: Николай Муратов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: