Все стремились победить

Все стремились победить

В конце января в Березовской школе прошли соревнования по пионерболу и волейболу среди учащихся 5-8 классов. Проводил соревнования Николай Владимирович Емельянов, учитель физкультуры.

Борьба между девочками была жесткая, напряженная. Все хотели победить. Состязания проходили долго, потому что было три игры -на каждую команду по три выигрыша. Победили восьмиклассницы! Второе место заняли девочки из 7го, третье — из 6 класса. Все остались довольны.

Между мальчиками 5-7 классов прошли соревнования по пионерболу. Схватка была горячей — никто не хотел сдаваться. Стремлением к победе отличился 5 класс. Эти новички в школьном спорте оказались такими сильными и упорными, что обыграли всех и были очень рады победе. Борьба за победу обеспечила мальчикам из 7 класса 2-ое место. Третье заняли шестиклассники. Им тоже хотелось быть первыми, но они чуть-чуть недотянули. Но обиженных не было — спорт есть спорт.

На школьной линейке все победители получили грамоты и бурные аплодисменты. Думаем, что ребята и дальше будут тренироваться, заниматься в спортивных секциях и стремиться к победе.

Автор: Снежана Вальтер, ученица 8 класса МКОУ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: