За здоровьем и отличным настроением

За здоровьем и отличным настроением

Юбилею Победы в Великой Отечественной войне в нынешнем году решили посвятить свои спортивные достижения участники ежегодной спартакиады трудовых коллективов райцентра, стартовавшей в спорткомплексе «Мир» 4 февраля.

К замечательной со всех сторон традиции — здорового образа жизни, общения и хорошего настроения — решила приобщиться в нынешнем году и Новозыковская команда ЗАО «Тайнинское», которая в день открытия отыграла свою первую игру в волейбол с командой «Пивзавод».

Приветствуя участников спартакиады, глава района Андрей Вожаков поблагодарил всех за этот патриотический порыв, за желание проводить здоровый досуг, пропагандировать занятия физической культурой и пожелал каждому участнику получить от состязаний только положительные эмоции.

Торжественное открытие спартакиады и поднятие флага доверили Сергею Кудрявцеву, главе Красногорского сельсовета как хозяину территории, проводящей большинство спортивных мероприятий, включая и нынешнее.

В этом году восемь коллективов выставили свои солидные по составу команды. Администрация района, центральная районная больница, полиция, МЧС, торговый дом «Уют» и группа «Здоровье», состоящая из любителей спорта, не объединенных трудовыми отношениями, начали состязания с волейбола по круговой системе.

Как пояснил главный судья соревнований Валерий Чепоков, в общей сложности намечено 28 игр, которые будут проходить еженедельно во вторник, среду и четверг и во временном промежутке растянутся практически на месяц. Это с тем прицелом, чтобы состязания не получились изнуряющими, а были наполнены спортивным азартом и радостью встречи…

(Полную версию читайте в газете «Восход»)

Автор: Надежда Муратова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Восход

Восход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: